Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - ориентировочная стоимость легальной формы 3 от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания действует непременно в рамках закона.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно подбирать добросовестных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Мариинске? Согласно действующему закону для временного учета фотография не требуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Конечно. Редко некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Оплата за наши услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024